загрузка...
Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Красный Луч   
Расписание автобусов Красный Луч
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (77)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (213)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (607)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (850)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автовокзал
Расписание автобусов Красный Луч

Сайт red-luch-raspisanie.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автовокзал №1 (Красный Луч)
Расписание движения автобусов

  Красный Луч, ул. Луганское шоссе, 14, тел.: 06432-38952

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Красный Луч
00:11 Ростов Харьков ВОЛЬВО-42 Через день
01:55 Ставрополь Харьков Mercedes-45 ЧТСБВС
03:40 Ростов Луганск 1 Ikarus-251 Ежедневно
05:30 Антрацит Харьков БАЗ-079 Ежедневно
05:40 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 ПН
05:55 Красный Луч Рынок Ikarus-250 Ежедневно
06:00 Антрацит Луганск 1 БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
06:00 Красный Луч Северодонецк ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
06:00 Красный Луч- Пригород Дебальцево ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
06:15 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
06:15 Красный Луч Донецк Западный ХЮНДАЙ Ежедневно С 06.10.12
06:30 Вахрушево Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 ВС-нет Ежедневно
06:30 Красный Луч Алчевск 1 РУТА-19 СР-нет Ежедневно
06:40 Антрацит Луганск 1 Ikarus-255 ВС-нет Ежедневно
06:40 Красный Луч Харьков Неоплан 46 Ежедневно
06:45 Красный Луч Ростов Ав 2 Ikarus-250 Ежедневно
06:45 Николаев Луганск 1 Mercedes-45 Ежедневно
06:58 Луганск 1 Антрацит Богдан-27 Ежедневно
07:00 Красный Луч- Пригород Дебальцево ПАЗ 4234 Ежедневно
07:00 Ровеньки Донецк БАЗ-079 Ежедневно
07:05 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 ВС-нет Ежедневно
07:15 Антрацит Луганск 1 ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет Ежедневно
07:20 Амвросиевка Луганск 1 БАЗ-079 Ежедневно
07:20 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41  
07:25 Алчевск 1 Антрацит ПАЗ 4234 СБ-нет Ежедневно
07:27 Луганск 1 Мариуполь БАЗ-079 ПНПТСБВС ПО 01.05.13
07:30 Антрацит Стаханов РУТА-19 Ежедневно
07:35 Фащевка Антрацит ПАЗ 32054 Ежедневно
07:45 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
07:50 Торез Луганск 1 Богдан-26 Ежедневно
07:55 Антрацит Луганск 1 Ikarus-256 Ежедневно
08:00 Луганск 1 Ростов ВОЛЬВО-42 Ежедневно
08:10 Красный Луч Антрацит ПАЗ 21 Ежедневно
08:10 Красный Луч Луганск 1 РУТА-17 Ежедневно
08:10 Свердловск Донецк БАЗ-079 Ежедневно
08:20 Дебальцево Красный Луч- Пригород ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
08:25 Красный Луч Днепропетровск БАЗ-079 Ежедневно
08:25 Красный Луч Луганск 1 РУТА-17 Ежедневно
08:27 Антрацит Луганск 1 Богдан-27 Ежедневно
08:35 Луганск 1 Антрацит ХАЗ 24 ЧТ-нет Ежедневно
08:45 Антрацит Алчевск 1 ПАЗ 4234 СБ-нет Ежедневно
08:45 Красный Луч- Пригород Дебальцево ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
09:00 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
09:00 Ровеньки Донецк БАЗ-079 Ежедневно
09:05 Луганск 1 Антрацит БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
09:15 Красный Луч Луганск 1 БАЗ-079 Ежедневно
09:32 Луганск 1 Вахрушево ВОЛЖАНИН-41 ВС-нет Ежедневно
09:45 Красный Луч Антрацит ПАЗ 21 Ежедневно
09:45 Красный Луч Луганск 1 ПАЗ 29 Ежедневно
09:50 Донецк Западный Свердловск БАЗ-079 Ежедневно
09:52 Антрацит Луганск 1 ХАЗ 24 ЧТ-нет Ежедневно
09:56 Рубежное Антрацит БАЗ-079 Ежедневно
09:58 Луганск 1 Антрацит БАЗ Ежедневно
10:05 Антрацит Фащевка ПАЗ 32054 Ежедневно
10:20 Антрацит Луганск 1 БАЗ-079 Ежедневно
10:20 Луганск 1 Краснодар Scania-112 Через день
10:20 Луганск 1 Краснодар ВОЛЬВО-50 Через день
10:25 Луганск 1 Антрацит ЗАЗ Ежедневно
10:30 Красный Луч- Пригород Дебальцево ПАЗ 4234 Ежедневно
10:39 Луганск 1 Антрацит ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет Ежедневно
10:40 Вахрушево Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
10:40 Красный Луч Алчевск 1 РУТА-19 СР-нет Ежедневно
10:55 Красный Луч Луганск 1 БАЗ-079 СР-нет Ежедневно
11:02 Антрацит Луганск 1 БАЗ Ежедневно
11:10 Краснодон Харьков ЮТОНГ-49 Через день
11:20 Красный Луч Рынок Ikarus-250 Ежедневно
11:20 Луганск 1 Антрацит БАЗ-079 Ежедневно
11:35 Дебальцево Красный Луч- Пригород ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
11:38 Антрацит Луганск 1 ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет Ежедневно
11:40 Антрацит Рубежное БАЗ-079 Ежедневно
11:40 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
11:50 Таганрог Северодонецк Ikarus-250 Через день
11:55 Красный Луч Луганск 1 РУТА-17 Ежедневно
11:55 Луганск 1 Антрацит Ikarus-255 Ежедневно
11:55 Ростов Северодонецк Ikarus-250 Ежедневно
11:55 Северодонецк Ростов Ikarus-250 Ежедневно
12:00 Стаханов Антрацит РУТА-19 Ежедневно
12:15 Луганск 1 Днепропетровск Mercedes-17 Ежедневно
12:15 Фащевка Антрацит ПАЗ 32054 Ежедневно
12:18 Луганск 1 Антрацит Богдан-27 Ежедневно
12:20 Антрацит Луганск 1 Ikarus-255 Ежедневно
12:30 Северодонецк Таганрог Ikarus-250 Через день
12:35 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
12:55 Горловка Ростов Ikarus-250 Ежедневно
12:55 Луганск 1 Антрацит Ikarus-256 ВС-нет Ежедневно
13:00 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
13:00 Красный Луч- Пригород Дебальцево ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
13:00 Луганск 1 Торез Богдан-26 Ежедневно
13:10 Антрацит Луганск 1 БАЗ-079 Ежедневно
13:16 Ростов Донецк Ikarus-250 Через день
13:35 Антрацит Луганск 1 Богдан-27 Ежедневно
13:35 Харьков Свердловск Ikarus-250 Через день
13:35 Харьков Свердловск ЛАЗ 4207 Через день
13:40 Луганск 1 Антрацит ХАЗ 24 ЧТ-нет Ежедневно
13:40 Свердловск Харьков Ikarus-250 Через день
13:40 Свердловск Харьков ЛАЗ 4207 Через день
13:55 Красный Луч Луганск 1 БАЗ-079 Ежедневно
14:00 Антрацит Стаханов РУТА-19 Ежедневно
14:00 Красный Луч Донецк БАЗ-079  
14:05 Красный Луч Алчевск 1 РУТА-19  
14:10 Антрацит Фащевка ПАЗ 32054 Ежедневно
14:15 Красный Луч Луганск 1 РУТА-17 Ежедневно
14:20 Луганск 1 Антрацит БАЗ-079 Ежедневно
14:20 Луганск 1 Вахрушево ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
14:35 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
14:35 Свердловск Донецк Западный БАЗ-079 Ежедневно
14:38 Луганск 1 Антрацит БАЗ Ежедневно
14:45 Красный Луч Антрацит ПАЗ 21 Ежедневно
14:48 Луганск 1 Антрацит ЗАЗ Ежедневно
15:00 Красный Луч- Пригород Дебальцево ПАЗ 4234 Ежедневно
15:05 Антрацит Луганск 1 ХАЗ 24 ЧТ-нет Ежедневно
15:09 Луганск 1 Антрацит ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет Ежедневно
15:15 Луганск 1 Амвросиевка БАЗ-079 Ежедневно
15:18 Донецк Ростов Ikarus-250 Через день
15:20 Красный Луч Луганск 1 РУТА-17 Ежедневно
15:30 Вахрушево Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41 ПТВС
15:30 Ростов Горловка Ikarus-250 Ежедневно
15:35 Донецк Ровеньки БАЗ-079 Ежедневно
15:52 Антрацит Луганск 1 БАЗ-079 Ежедневно
15:55 Луганск 1 Антрацит Ikarus-255 Ежедневно
16:00 Красный Луч- Пригород Дебальцево ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
16:05 Алчевск 1 Антрацит ПАЗ 4234 СБ-нет Ежедневно
16:05 Дебальцево Красный Луч- Пригород ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
16:05 Донецк Свердловск БАЗ-079 Ежедневно
16:10 Красный Луч Луганск 1 БАЗ-079 СР-нет Ежедневно
16:20 Торез Луганск 1 Богдан-26 Ежедневно
16:30 Красный Луч Луганск 1 ПАЗ 29 Ежедневно
16:40 Красный Луч Луганск 1 ВОЛЖАНИН-41  
16:45 Красный Луч Антрацит ПАЗ 21 Ежедневно
16:48 Антрацит Луганск 1 ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет Ежедневно
17:00 Донецк Ровеньки БАЗ-079 Ежедневно
17:00 Красный Луч Луганск 1 ПАЗ 4234  
17:00 Луганск 1 Антрацит БАЗ-079 Ежедневно
17:07 Антрацит Луганск 1 БАЗ Ежедневно
17:18 Луганск 1 Антрацит Богдан-27 Ежедневно
17:20 Антрацит Алчевск 1 ПАЗ 4234 СБ-нет Ежедневно
17:30 Красный Луч Луганск 1 ПАЗ 4234 ПТВС
17:40 Красный Луч- Пригород Дебальцево ПАЗ 4234 Ежедневно
17:45 Харьков Краснодон Ikarus-250 Через день
17:55 Красный Луч Луганск 1 РУТА-17 Ежедневно
17:55 Луганск 1 Николаев Mercedes-45 Ежедневно
18:16 Стаханов Антрацит РУТА-19 Ежедневно
18:22 Антрацит Луганск 1 Богдан-27 Ежедневно
18:35 Краснодар Луганск 1 ВАНХОЛ-57 Через день
18:45 Луганск 1 Антрацит ЗАЗ Ежедневно
18:47 Дебальцево Красный Луч- Пригород ВОЛЖАНИН-41 Ежедневно
19:05 Луганск 1 Вахрушево ВОЛЖАНИН-41 ПТВС
19:22 Луганск 1 Антрацит БАЗ-079 ВС-нет Ежедневно
19:39 Луганск 1 Антрацит ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет Ежедневно
19:55 Луганск 1 Торез Богдан-26 Ежедневно
20:05 Луганск 1 Новороссийск Mercedes-47 Через день Ежедневно
21:10 Харьков Антрацит БАЗ-079 Ежедневно
21:35 Харьков Ставрополь Mercedes-45 ВТЧТПТ
21:55 Днепропетровск Луганск 1 Mercedes-17 Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 06432-38952

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.